«Бронзовый»  Чемпионат.

14.02.2019

В городе Инцеле  (Германия) завершился Чемпионат Мира по конькобежному спорту, самый важный старт для всех сильнейших конькобежцев планеты.   Четыре дня на блестящем  ледовом  овале кипели  нешуточные страсти.  Спортсменки нашей школы, невзирая  на регалии  и звания, боролись за свои награды и этот Чемпионат стал для них  «бронзовым»

Первый день принёс бронзовую награду в командном спринте, где принимала участие Дарья Качанова и бронзовую медаль Наталье Ворониной на дистанции  3000 м, которую  она пробежала за  3.59,99.   На дистанции 5000 м  Наталья  Воронина также завоевала бронзовую медаль, при этом преодолела дистанцию с личным рекордом  и рекордом России - 6.50,39. И напоследок Наташа завоевала бронзовую медаль в командной гонке преследования. В итоге  из 11 медалей, завоёванных сборной командой России,  4 медали на счету воспитанниц  нашей школы.     Браво девочки !!!

Коллектив КСШОР№ 1 поздравляет  девушек , а также их тренера Акилова  Владимира Константиновича и желает им дальнейших спортивных успехов!