Впереди России всей!

08.11.2018

25-28 октября в конькобежном центре «Коломна» проходил Чемпионат России по конькобежному спорту по отдельным дистанциям. В соревнованиях приняли участие 100 сильнейших конькобежцев из 26 регионов страны, Москвы и Санкт-Петербурга. Чемпионат стал основным квалификационным стартом для отбора на первые этапы Кубка мира, которые уже в начале ноября пройдут в Японии. Спортсменки нашей школы Наталья Воронина и Дарья Качанова в очередной раз доказали свой класс и стали чемпионками России: Наталья Воронина лидировала на дистанциях 3000 (4.05,57) и 5000 метров (7.03,17сек) , а Дарья Качанова выиграла спринтерские дистанции 500 (38,23) и 1000 метров (1.17,09). Кроме того Дарья Качанова и Любовь Курылёва приняли участие в командном спринте (бронзовая медаль).
В командной гонке принимали участие Любовь Курылева и Наталья Воронина, они завоевали серебряную медаль чемпионата.
Пожелаем спортсменкам и их тренеру Акилову В.К. дальнейших успехов в этом сезоне!