Кубок городов Нижегородской области

20.01.2018

22-24 декабря в зале бокса Дворца спорта им. В.С. Коноваленко состоялся Кубок городов Нижегородской области в разделе лоу-кик и Открытое первенство КСДЮСШОР № 1 по кикбоксингу в разделе лайт контакт В уходящем 2017 году воспитанник КСДЮСШОР № 1 Васенев Дмитрий стал победителем первенства Европы, а Царьков Валерий, ДЮСШ «Чайка», бронзовым призером. Они были награждены благодарственным письмом от Министерства спорта Нижегородской области. В Новогоднем фестивале выступили лучшие нижегородские файтеры разных возрастных групп и весовых категорий. Всего заявилось 127 участников из 14 клубов города Нижнего Новгорода и области. КСДЮСШОР №1, школа бокса «Торпедо», ДЮСШ «Чайка», клуб «Восток», им «Иванова», «Истина», «Дружба», Из области: Саров, Ильиногорск, две команды из города Балахна, Городец, Заволжье, Дзержинск. В поединках приняли участие победители и призеры первенств России, Европы и Мира. А также спортсмены, не достигшие пока высоких результатов. В командном зачете, на первом месте Нижний Новгород, второе место заняла команда города Балахна, на третьем Ильиногорск, В личном зачете в своих весовых категориях финалисты и призеры были награждены дипломами, медалями соответствующих степеней, финалисты ценными призами. Все участники Фестиваля получили подарки от КСДЮСШОР №1, и от Деда Мороза. Победителями этих соревнований стали воспитанники школы Олимпийского резерва, мастера спорта Дмитрий Болдов, Дмитрий Васенев и кандидат в мастера спорта Денис Конкин.