«Мемориал Надеждина»

22.03.2017

19 марта 2017 года, в Новочебоксарске закончились всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал Надеждина». Состязания, которые посвящены памяти Засуженного учителя Чувашской республики Владислава Гавриловича Надеждина, на протяжении нескольких лет являются индикатором развития детской лёгкой атлетики в Чувашии. Вышли на старт мемориала и спортсмены КСДЮСШОР № 1 в количестве 20 человек, а также представители Татарстана, Марий Эл, Кировской, Ульяновской, Пензенской областей, и конечно, хозяева, атлеты Чувашии. Всего в соревнования приняло участие более 500 человек, соревнования проводились по 2-м возрастным группам.

Спортсмены нашей школы показали следующие результаты:

Победителями соревнований стали Пузанов Андрей и Танасийчук Валерия в беге на 200 метров, Хохлова Анна в беге на 800 метров, Тютин Николай в тройном прыжке.

Серебряными призерами стали Уткин Михаил в беге на 200 метров, Танасийчук Валерия в беге на 60 метров, Тютин Николай в беге на 60 метров.

И на третью ступеньку пьедестала почета поднялись Тютин Николай в прыжках в длину, Галанов Марк в прыжках в длину и тройном прыжке, Александрова Екатерина в тройном прыжке.

Отметим, что Тютин Николай собрал всю коллекцию медалей: 1, 2, и 3 место.