Конькобежки снова радуют.

16.02.2017

Воспитанница КСДЮСШОР № 1 Наталья Воронина в составе сборной России завоевала бронзовую медаль в командной гонке на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходил в южнокорейском Канныне с 9 по 12 февраля. На дистанции 3000 метров Наталья была 10- ой с результатом 4.05,00, а на 5000 метров заняла 9-ое место с результатом 7.02,94.

В эти же сроки в немецком Эрфурте в финале юниорского Кубка мира по конькобежному спорту выступала другая воспитанница школы Дарья Качанова и выступление было блестящим. Даша выиграла Кубок мира на дистанции 500 метров (кстати третий год подряд) и ещё один Кубок на дистанции 1000 метров.

Наши поздравления спортсменкам и их тренеру Акилову Владимиру Константиновичу и удачных стартов Даше Качановой на первенстве мира в Хельсенки 17-19 февраля!