Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа

27.01.2016

В Новочебоксарске 14-17 января прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике.

В нем успешно выступили спортсмены КСДЮСШОР № 1. У Марины Сизовой — награда высшей пробы среди юниоров. Она была быстрее всех (лучшей в своем возрасте!) на дистанции 200 метров  с результатом и на 60-метровке.

Так же победителями в разных возрастных категориях стали: Рябова Анна в тройном прыжке, Воронина Юлия в беге на 60 метров, Осетрова Виктория в беге на 60 метров с барьерами, Афанасьев Артем в беге на 200 метров и бронза в беге на 60 метров, Зимин

Роман в беге на 800 метров, Суханов Дмитрий и Короленко Александр стали победителями в толкании ядра, Козлова Любовь, Рябова Анна и Ясницкая Дарья в эстафетном беге 4х200 метров среди молодежи.

Всего 27 спортсменов КСДЮСШОР № 1 стали победителями и призерами этих соревнований.