Результаты ЧР 25-27.12.15г

14.01.2016

Воспитанницы КСДЮСШОР №1 в очередной раз отличились на Чемпионате России по конькобежному спорту, который проходил в г.Коломне 25-27 декабря 2015 года.

Особенно успешными были выступления Мастера спорта международного класса Натальи Ворониной. Она набрала наибольшее количество балов по сумме четырех дистанций (500м, 1500м, 3000м, 5000м) – 164,949 и завоевала золотую медаль. Также Наталья была первой на двух дистанциях 3000м и 5000м.

Мастер спорта Качанова Дарья (юниорка) приняла участие на Чемпионате России в спринтерском многоборье. Выступая на равных со взрослыми, показала третий результат и установила новый рекорд России на дистанции 500м с результатом 38,93 сек., обновив свой прежний рекорд, показанный на Кубке мира среди юниоров в ноябре месяце. А по сумме спринтерского многоборья (500м, 1000м, 500м, 1000м) Дарья заняла почетное 4 место

Мастер спорта международного класса Рыжова Маргарита на Чемпионате России по спринтерскому многоборью показала третий результат на дистанции 1000м, а по сумме спринтерского многоборья заняла 5 место.

Тренирует наших спортсменок Заслуженный тренер России Акилов В.К.

Поздравляем и желаем дальнейших успешных выступлений на предстоящих соревнованиях зимнего сезона.