3 золота и 1 серебро!!!

28.09.2016

25 сентября 2016 года на пл.Минина и Пожарского состоялся юбилейный 90-й легкоатлетический пробег на призы газеты «Нижегородская правда». По традиции КСДЮСШОР №1 приняла участие 4 командами.
Особое внимание было уделено забегу сильнейших. Команда девушек КСДЮСШОР №1 стали безоговорочными лидерами финишировав первыми с большим отрывом.
Команда юношей, несмотря на превосходство Александра Абрамова в нулевом этапе, он смог вывести команду вперед, финишировала вторыми, соревнуясь в упорной борьбе с ДЮЦ «Нижегородец».
Команды мальчиков и девочек КСДЮСШОР №1 стартовавших в забеге среди СДЮСШОР И ДЮЦ г.Нижнего Новгорода финишировали с большим преимуществом заняв почетное первое место.
Итого в копилке КСДЮСШОР №1 с 90-го легкоатлетического пробега на призы газеты «Нижегородская правда» - 3 золотых места и 1 серебряное.
Поздравляем ребят и их тренеров-преподавателей с успешным выступлением!