Соревнования в Конькобежном центре «Коломна»

16.03.2016

5-6 марта 2016 года в Конькобежном центре  « Коломна» прошли соревнования в рамках Кубка России (мужчины и женщины) и Кубка СКР (юниоры и юниорки) по конькобежному спорту  состоялся Кубок России по конькобежному спорту VI этап.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов.

Три спортсменки КСДЮСШОР №1 приняли участие в этих соревнованиях: мастер спорта международного класса Рыжова Маргарита, мастер спорта  Курылева Любовь и юниорка мастер спорта Семиглазова Алена.

Маргарита Рыжова  финишировала второй на дистанции 1000 метров с результатом 1:18,72., пятой на дистанции 500 метров с результатом 40,16 сек.

Курылева Любовь была десятой на дистанциях 500 метров(40,31) и 1500 метров(2:05,26), а участница юниорского Кубка России, Семиглазова Алена, показала десятый результат на дистанции 1000 метров (1:25,08).

Этап Кубка России в Коломне стал предпоследним , а  финал Кубка пройдет в Москве 22-25 марта 2016 года.